О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Геленджик увеличивается количество рейсов в Санкт-Петербург

С 26 мая 2020 года авиакомпания "Россия" возобновляет выполнение рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург. Частота перелетов станет ежедневной

С 26 мая 2020 года авиакомпания "Россия" возобновляет выполнение рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург. Частота перелетов станет ежедневной.

Согласно расписанию вылет из Санкт-Петербурга запланирован на 08:35 прибытие в Геленджик в 11:30. Обратный вылет будет осуществляться в 12:30. Время в пути составит около трех часов.

Все рейсы будут осуществляться на воздушных судах Airbus A319 вместимостью до 138 посадочных мест. Перелеты продлятся до конца сентября.

"В минувшем году авиакомпания "Россия" возобновила выполнение рейсов между Петербургом и Геленджиком после двухлетнего перерыва. Перелеты в Северную столицу стали самым популярным региональным направлением у пассажиров аэропорта. Всего на данных рейсах было обслужено 21 380 человек, а средняя загрузка каждого самолета составляла 85 %. Увеличение частоты перелетов на маршруте отражает востребованность данного направления у жителей и гостей Геленджика", - подчеркнул генеральный директор ООО "Аэропорт Геленджик" Иван Таранченко.

Стоимость билетов на рейс начинается от 8543 рублей. Оплата билетов возможна на сайте и в мобильном приложении, через контакт-центр "Аэрофлота", в пунктах собственных продаж на территории России, а также в офисах агентов "Аэрофлота" в РФ и за рубежом.

Аэропорт Геленджик начал свою работу в мае 2010 года. 14 февраля 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи ВТБ и администрация Краснодарского края подписали протокол о развитии аэропорта Геленджик. Документ предполагает реализацию инвестпроекта по строительству нового современного аэровокзального комплекса, который позволит улучшить транспортную доступность города и повысит качество услуг, предоставляемых пассажирам и авиакомпаниям. Объем частных инвестиций в реализацию проекта составит более 4 млрд рублей. По итогам 2019 года пассажиропоток аэропорта вырос на 15 % в сравнении с показателями 2018 года и составил 338 786 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка