О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" выберет нового поставщика питания для пассажиров

Авиакомпания "Россия" объявила тендер по выбору поставщика бортового питания для рейсов из аэропорта "Шереметьево" на ближайшие три года, сообщает RosTender.info

Авиакомпания "Россия" объявила тендер по выбору поставщика бортового питания для рейсов из аэропорта "Шереметьево" на ближайшие три года, сообщает RosTender.info.

С победителем тендера готовы заключить контракт на 2 млрд 640 млн рублей. Договор будет действовать до конца марта 2023 года. Предложения от участников тендера принимают до 20 марта, в тот же день конкурсная комиссия подведет его итоги.

Согласно требованиям заказчика, компания должна будет кормить горячими и холодными завтраками, обедами и ужинами пассажиров бизнес и эконом классов, членов экипажа, поставлять напитки, в том числе спиртные, и платные комбо-наборы, среди которых будут и вегетарианские. Среди требований к участникам тендера - наличие у них сертификата на приготовление питания по стандартам Halal....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка