О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Камчатаэронавигация" отметил 25-летие

13 марта 2020 года в Петропавловске-Камчатском прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

13 марта 2020 года в Петропавловске-Камчатском прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В праздновании юбилея приняли участие заместитель Председателя Правительства Камчатского края Юрий Зубарь, заместитель Председателя комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам ЖКХ Законодательного собрания Камчатского края Анатолий Кирносенко, начальник Дальневосточного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Сергей Тараненко, руководитель Аппарата генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Кужилин, директор филиала "Аэронавигация Северо-Запада" Евгений Новожонов, президент ФПАД России Сергей Ковалев и председатель ПАРРиС Алексей Южаков, заслуженные ветераны, а также работники филиала.

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко в своем видеообращении поздравил сотрудников и ветеранов с праздничной датой. Дал высокую оценку работы филиала и выразил благодарность всем работникам за добросовестный труд, верность профессиональному долгу, ответственность и патриотизм.

Директор филиала "Камчатаэронавигация" Владимир Датиашвили поздравил всех сотрудников с юбилеем. Пожелал коллективу филиала удачи, неизменно высоких производственных показателей и результатов экономической деятельности, всегда оставаться на высоте, а людям, для которых небо - второй дом, - всегда летной погоды, чистого неба, сильных крыльев, безопасных полетов и мягких посадок.

За многолетний труд и добросовестную работу были вручены Благодарственные письма ветеранам, стоявшим у истоков создания филиала и посвятившим свою жизнь его развитию и процветанию. Работникам филиала были вручены награды Губернатора Камчатского края, Министерства обороны, Росавиации и ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В честь празднования юбилея с 11 по 12 марта 2020 года проведены I Спартакиада филиала "Камчатаэронавигация" и II Турнир по зимним видам спорта. В спортивных мероприятиях приняли участие спортсмены из филиалов: "Камчатаэронавигация", "Аэронавигация Северо-Запада", "МЦ АУВД", а также из Института Аэронавигации. Командам и игрокам были вручены кубки, медали и памятные сувениры.

С момента образования филиал "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" претерпел немало изменений и преобразований, но продолжая идти в ногу со временем, он делает ставку на иннационное развитие, совершенствование и повышение качества работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка