О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Питание и бонусы на рейсах в Бодайбо

С 16 марта на рейсах Иркутск - Бодайбо, Бодайбо - Иркутск введено холодное питание. Пассажирам рейса будут предложены прохладительные напитки (вода, соки в ассортименте) и бутерброды

С 16 марта на рейсах Иркутск - Бодайбо, Бодайбо - Иркутск введено холодное питание. Пассажирам рейса будут предложены прохладительные напитки (вода, соки в ассортименте) и бутерброды. На стоимости авиабилетов введение питания не отразится.

Также с 16 марта на перелеты по маршруту Иркутск - Бодайбо, Бодайбо - Иркутск увеличено количество бонусных рублей по программе "Высота". Теперь за полет в одну сторону пассажиру будет начислено от 400 до 800 бонусов (в зависимости от выбранного тарифа). Накопленные бонусы можно обменять на премиальный авиабилет. Подробнее о программе "Высота": https://angara.aero/height/.

Рейсы Иркутск - Бодайбо, Бодайбо - Иркутск выполняются во все дни недели, кроме субботы. Время в пути - 2 часа 15 минут. Билеты - от 13 375 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка