О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" возвращает деньги за билеты в азиатские страны

Авиакомпания "Якутия" объявила о возможности сдачи билетов туда и обратно на рейсы вылетающие из Якутска в Сеул и Харбин, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе авиаперевозчика

Авиакомпания "Якутия" объявила о возможности сдачи билетов туда и обратно на рейсы вылетающие из Якутска в Сеул и Харбин, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе авиаперевозчика.

"В связи с эпидемиологической ситуацией в Южной Корее и Китае, сообщаем об отмене выполнения рейсов по указанным направлениям с 1 апреля по 30 апреля 2020 года.

Авиакомпания разрешает сделать вынужденный возврат авиабилетов, оформленных на рейсы: Якутск - Сеул, Сеул - Якутск; Якутск - Харбин, Харбин - Якутск", - сказали в "Якутии".

Как сообщало ИА REGNUM, авиакомпания "Belavia" отменила из-за коронавируса вылеты в 22 страны, которые должны были быть в марте и апреле 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка