О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разбившаяся на соревнованиях в Ломоносове парапланеристка пережила клиническую смерть

В Ломоносове женщина на параплане разбилась во время проведения соревнований. Из-за грубой ошибки на старте спортсменка упала с высоты около пяти метров

В Ломоносове женщина на параплане разбилась во время проведения соревнований. Из-за грубой ошибки на старте спортсменка упала с высоты около пяти метров. Врачи борются за жизнь пострадавшей. Сейчас она находится в коме.

В Ленобласти 15 марта в полицию поступило сообщение из больницы о том, что в тяжелом состоянии была госпитализирована 37-летняя женщина в коме, об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Выяснилось, что рядом с деревней Глухово на поле проводились соревнования клуба "СкайСтрим" по парапланированию. Директор РРО "Спортивная Федерация спорта Сверхлегкой авиации ЛО" сообщил, что на старте произошла грубая ошибка пилота параплана, из-за чего произошло падение с высоты трех-пяти метров.

После этого немедленно была вызвана скорая помощь. Врачи поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома третьей степени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка