О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция нашла жительницу Урала, летевшую в одном самолете с больным коронавирусом

Полиция нашла жительницу Миасса, которая скрывалась от врачей и не желала сдавать анализ на коронавирус. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе минздрава Челябинской области

Полиция нашла жительницу Миасса, которая скрывалась от врачей и не желала сдавать анализ на коронавирус. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе минздрава Челябинской области.

Ранее стало известно, что женщина летела в Россию из Италии одним самолетом, с больным коронавирусом, именно поэтому ее разыскивали. "Женщина сдала анализ, результат отрицательный", - сообщили в минздраве.

Женщина после того, как ей сообщили, что надо сдать анализ, отказывалась это делать, несмотря на решение суда о принудительной госпитализации. Она не открывала двери ни врачам, ни полиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка