О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" предложил сотрудникам отгулять неиспользованные отпуска

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" предложила сотрудникам, у которых есть неиспользованные отпуска, воспользоваться ими, многие откликнулись на это предложение

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" предложила сотрудникам, у которых есть неиспользованные отпуска, воспользоваться ими, многие откликнулись на это предложение, сообщила журналистам пресс-секретарь компании Юлия Спивакова.

Компания была вынуждена приостановить выполнение значительного количества рейсов из-за ограничений авиасообщения, связанных с пандемией коронавируса.

"Сотрудникам, у которых есть значительные неиспользованные отпуска, предложено ими воспользоваться. И многие, нужно сказать, откликнулись на это предложение. При этом, безусловно, сохранение уникального коллектива - одна из самых важных задач в компании", - сказала Спивакова.

Авиаперевозчик из-за ограничений авиасообщения в связи с коронавирусом ощущает колоссальное давление, прежде всего финансовое, отметила пресс-секретарь.

"Конечно, мы ощущаем колоссальное давление, прежде всего, финансовое, в связи с запретами перелетов, отменой рейсов, снижением спроса", - сказала Спивакова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка