О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В майские праздники аэропорт Архангельск бесплатно обслужит ветеранов ВОВ в бизнес-зале

В 2020 году Россия отмечает 75-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в Москве пройдет традиционный парад, который в этом году продлят на полчаса - из-за крупной даты

В 2020 году Россия отмечает 75-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в Москве пройдет традиционный парад, который в этом году продлят на полчаса - из-за крупной даты.

АО "Аэропорт Архангельск" продолжает ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-зале в праздничные дни. Поэтому, с 29 апреля по 12 мая 2020 года ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны и их сопровождающие смогут воспользоваться правом бесплатного обслуживания в бизнес-зале.

Для этого ветерану и инвалиду ВОВ достаточно зарегистрироваться на рейс стойке регистрации для бизнес-класса и предъявить удостоверение, а сопровождающему - паспорт.

"Наша задача - сделать все возможное для обеспечения комфортных условий пребывания ветеранов ВОВ в аэровокзале. Мы хотим, чтобы они чувствовали себя дорогими и почетными гостями", - отметил генеральный директор АО "Аэропорт Архангельск" Ваге Петросян.

Сотрудники аэропорта будут сопровождать ветеранов и инвалидов ВОВ от стойки регистрации до посадки на борт и проконсультируют по всем возникающим вопросам. Кроме этого, пассажирам, испытывающим трудности при передвижении, помогут агенты по обслуживанию пассажирских перевозок, а при необходимости предоставят кресло-каталку.

Работники аэропорта всегда готовы оказать максимальную заботу и внимание ветеранам и инвалидам ВОВ, чтобы их путешествие было безопасным и комфортным.

Отметим, что сопровождающие ветеранов и инвалидов ВОВ о своем визите могут предупредить заранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка