О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Оленька в Якутск и обратно - бесплатно

С 14 марта 2020 года по маршруту Оленек - Якутск - Оленек начата реализация авиабилетов по специальному субсидируемому тарифу для детей от 2 до 12 лет на регулярных рейсах авиакомпании. Продлится она до конца года

С 14 марта 2020 года по маршруту Оленек - Якутск - Оленек начата реализация авиабилетов по специальному субсидируемому тарифу для детей от 2 до 12 лет на регулярных рейсах авиакомпании. Продлится она до конца года.

Решением главы Оленекского национального эвенкийского района Александра Степановича Иванова, из местного бюджета выделены субсидии на возмещение расходов для данной категории пассажиров. Безусловно, это яркий пример проводимой политики, направленной на повышение мобильности и серьезного подхода к проблеме обеспечения транспортной доступности населения.

Авиабилеты можно приобрести только в авиакассах "Полярных авиалиний". Рейсы по маршруту Якутск - Оленек - Якутск выполняются по пятницам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка