О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Заминированный" самолет, вылетевший из Москвы, благополучно сел в Уфе

Вылетевший в Уфу из Москвы самолет, в отношении которого была получена угроза "минирования", благополучно сел в уфимском аэропорту

Вылетевший в Уфу из Москвы самолет, в отношении которого была получена угроза "минирования", благополучно сел в уфимском аэропорту, рассказал РИА Новости представитель аэропорта.

Ранее в понедельник РИА Новости в экстренных службах сообщали, что на электронную почту "Шереметьево" пришло сообщение о "минировании" рейсов, вылетевших в Пермь, Тюмень и Уфу.

"Самолет благополучно приземлился в уфимском аэропорту в 18.05 (16.05 мск). Были применены усиленные меры безопасности. Борт был обследован, мины не обнаружено", - сказал РИА Новости представитель международного аэропорта "Уфа".

В марте в России неоднократно поступали сообщения о "минировании" самолетов, выполнявших внутренние рейсы, угроза ни разу не подтвердилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка