О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Uzbekistan Airways отменила рейсы в Воронеж из-за пандемии коронавируса

Авиакомпания Uzbekistan Airways отменила все международные рейсы c понедельника, 16 марта. Это связано с первым в стране случаем заболевания коронавирусом

Авиакомпания Uzbekistan Airways отменила все международные рейсы c понедельника, 16 марта. Это связано с первым в стране случаем заболевания коронавирусом, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

До этого Uzbekistan Airways приостанавливала рейсы из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Теперь полностью прекратили международное сообщение до 5 апреля. В списке городов есть и Воронеж, куда авиакомпания выполняет рейсы из Ташкента.

Для пассажиров с билетами на отмененные рейсы на сайте компании есть инструкция, как вернуть деньги.

Ранее белорусская компания "Белавиа" тоже отменила ряд рейсов, в том числе между Минском и Воронежем, в связи с пандемией коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка