О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды привлекли к административной ответственности пассажира

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Москвы в Минеральные Воды, требуются полицейские

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Москвы в Минеральные Воды, требуются полицейские.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров, находясь в состоянии опьянения, во время полета вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью, на замечания членов экипажа не реагировал.

Полицейские доставили 42-летнего жителя Кабардино-Балкарской Республики в дежурную часть ЛОП в аэропорту Минеральные Воды. В отношении данного гражданина составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 20.1 и стати 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство" и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Санкции данных статей влекут наказание в виде наложения административного штрафа или административного ареста на срок до пятнадцати суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка