О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Австралии сокращает число рейсов из-за коронавируса

Австралийский авиаперевозчик Qantas решил сократить количество международных авиарейсов на 90% из-за угрозы распространения коронавируса нового типа

Австралийский авиаперевозчик Qantas решил сократить количество международных авиарейсов на 90% из-за угрозы распространения коронавируса нового типа, сообщает пресс-служба компании.

Сообщается, что также будут сокращены и внутренние рейсы на 60%. Эти меры затронут и дочернюю компанию Jetsar. Ограничения будут действовать до конца мая.

Отметим, что в настоящее время в Австралии зафиксировано более 350 случаев заболевания COVID-19.

Как сообщало ИА REGNUM, 16 марта голливудского актера Тома Хэнкса и его супругу, у которых в Австралии выявили коронавирус нового типа, перевели из больницы на домашний карантин. Ему предписали принимать ежедневно лекарства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка