О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинске на три дня закроют аэропорт

Аэропорт будет закрыт 17, 18 и 19 марта с 8:15 утра по 18:15 вечера. Это связано с работами по строительству разворотного кармана в торце взлетно-посадочной полосы

Аэропорт будет закрыт 17, 18 и 19 марта с 8:15 утра по 18:15 вечера. Это связано с работами по строительству разворотного кармана в торце взлетно-посадочной полосы, которые пройдут в рамках реализации государственной программы "Развитие транспортной системы".

"В ходе работ также будет нанесена новая маркировка взлетно-посадочной полосы", - сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта.

Напомним, вчера, 16 марта, неизвестные сообщили о взрывном устройстве на борту очередного самолета, летевшего из Москвы в Челябинск. К счастью, никакой угрозы обнаружено не было. Воздушное судно приземлилось в точке назначения, никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЧелябинскСегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка