О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus остановит производство во Франции и Испании на четыре дня

Аэрокосмический концерн Airbus с 17 марта на четыре дня остановил производство и сборку на заводах в Испании и Франции из-за коронавируса

Аэрокосмический концерн Airbus с 17 марта на четыре дня остановил производство и сборку на заводах в Испании и Франции из-за коронавируса.

За эти дни компания рассчитывает провести санитарную обработку рабочих помещений и принять другие меры профилактики, чтобы ограничить распрострнение инфекции.

"Airbus работает с клиентами и поставщиками над минимизацией влияния этого решения на их деятельность", - отмечается в сообщении компании.

16 марта президент Франции Эммануэль Макрон ввел с полудня следующего дня 15 дней строжайших ограничений, запретив согражданам выходить из дома кроме как по крайней необходимости. На 17 марта во Франции было 6663 случая заражения коронавирусом, и 148 летальных исходов. В Испании - 9942 случая заражения и 342 смерти....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка