О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates не будет штрафовать за переоформление и отмену авиабилетов, купленных до 31 марта

Авиакомпания Emirates не будет взимать сборы за переоформление или отмену авиабилетов, купленных до 31 марта

Авиакомпания Emirates не будет взимать сборы за переоформление или отмену авиабилетов, купленных до 31 марта, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе авиакомпании.

"Сборы за изменение данных бронирования и переоформление билетов не применяются, если оно было оформлено до 31 марта 2020 года включительно. Сборы за отмену и возмещение средств не применяются, если бронирование было оформлено в период с 7 по 31 марта, независимо от даты поездки", - сообщили в компании.

В пресс-службе уточнили, что пассажиры могут выбрать другую дату поездки в течение 11 месяцев от даты приобретения билета. Правило распространяется на всех направления Emirates.

"Тем не менее, в случае увеличения тарифа или размера применяемых налогов, связанных с переоформлением билета или изменением маршрута, необходимо будет доплатить", - отметили в Emirates.

В пресс-службе также добавили, что в связи с эпидемией коронавируса авиакомпания проводит полную дезинфекцию салонов всех самолетов, вылетающих из хаба Emirates в Дубае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка