О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутске эвакуировали более 100 человек после сообщения о бомбе в самолете

В Якутии в транспортную полицию аэропорта 17 марта в 23:20 по местному времени поступил анонимный звонок о том, что в самолета S7 Airlines, который летел из Владивостока в Якутск, заложено взрывное устройство

В Якутии в транспортную полицию аэропорта 17 марта в 23:20 по местному времени поступил анонимный звонок о том, что в самолета S7 Airlines, который летел из Владивостока в Якутск, заложено взрывное устройство, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе АО "Аэропорт Якутск".

Борт произвел посадку в аэропорту в 23:25 в штатном режиме. Спецслужбы эвакуировали шесть членов экипажа и 101 пассажира, в их числе двое детей.

"Кинологи и взрывотехники Росгвардии обследовали самолет, который находился в изолированной зоне - информация о заложенном взрывном устройстве не подтвердилась", - пояснили в в пресс-службе аэропорта.

На данный момент аэропорт "Якутск" работает в штатном режиме.

Как сообщало ИА REGNUM, 16 марта неизвестный сообщил о "минировании" трех самолетов, вылетевших из Москвы в Пермь, Тюмень и Уфу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка