О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG Aviation Services успешно завершила очередной C-check в аэропорту Домодедово

UTG Aviation Services успешно завершила очередной C-check в аэропорту Домодедово для Airbus 321 авиакомпании Red Wings

UTG Aviation Services успешно завершила очередной C-check в аэропорту Домодедово для Airbus 321 авиакомпании Red Wings.

Это уже второе ТО, выполненное по данной форме обслуживания, которое осуществили специалисты UTG Домодедово.

Напомним, рейтинг на данную форму обслуживания в Домодедово компания UTG получила в октябре 2019 года. В этом аэропорту компания располагает собственным ангаром площадью более 2800 кв.м. В настоящее время специалисты ЦТО UTG Домодедово выполняют базовое ТО по форме С-check еще одного воздушного судна Airbus 321 авиакомпании Red Wings.

UTG aviation services основана в 1998 году, активно развивается как хэндлинг оператор с 2012 года. Компания функционирует в трех крупнейших аэропортах страны: Внуково, Домодедово и Пулково. UTG aviation services работает с ведущими российскими и зарубежными перевозчиками. В 2019 году компания обслужила 25,5 млн пассажиров и более 164 000 рейсов. Штат компании насчитывает более 2700 сотрудников.

Центр технического обслуживания и ремонта воздушных судов UTG Maintenance and Engineering успешно работает с 2013 года. В настоящее время центр выполняет оперативное и периодическое техническое обслуживание ВС в аэропортах Внуково, Домодедово и Пулково. Он располагает собственными ангарными площадями во Внуково (4300 кв.м.) и Домодедово (2800 кв.м.). В 2019 году общая выработка составила 414 375 н/ч, количество выполненного ТО ВС в объеме C-Check - 9....
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка