О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании отменили рейсы из Иркутска во Вьетнам

Авиакомпании отменили рейсы из Иркутска во Вьетнам из-за распространения коронавируса, сообщили ИА "ИрСити" 18 марта в пресс-службе аэропорта

Авиакомпании отменили рейсы из Иркутска во Вьетнам из-за распространения коронавируса, сообщили ИА "ИрСити" 18 марта в пресс-службе аэропорта.

По информации на сайте аэровокзала, регулярные рейсы на данный момент выполняла только авиакомпания "Сибирь" по четвергам и вторникам.

С 20 марта были запланированы рейса "Роял Флайт", с 21 и 26 марта - авиакомпании "Северный ветер", с 22 марта - "Азур аэр". Кроме того, с 26 марта "Сибирь" должна была добавить еще один рейс.

Как сообщает "Интерфакс", Вьетнам с 18 марта перестал выдавать въездные визы и ввел 2-недельный карантин для всех иностранных граждан.

"Как пишут вьетнамские СМИ, возможность въехать в страну сохраняется только у ее граждан и высококвалифицированных иностранных экспертов и рабочих, которые должны предоставить документы о том, что у них нет коронавируса. Запрет на въезд также не распространяется на дипломатов", - говорится в сообщении.

Всего в России 114 человек заразились коронавирусной инфекцией. В мире насчитывается 194 тысячи человек, зараженных коронавирусом, 7,8 тысячи человек погибло, 81 тысяча выздоровела....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка