О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Звезда "Игры престолов" Шон Бин устроил дебош на борту самолета

Исполнитель роли Эддарда Старка из "Игры престолов" не смог отличиться хладнокровием "северянина" на борту самолета British Airways, когда между ним и супругой возник конфликт

Исполнитель роли Эддарда Старка из "Игры престолов" не смог отличиться хладнокровием "северянина" на борту самолета British Airways, когда между ним и супругой возник конфликт.

60-летний Шон Бин летел в бизнес-классе вместе со своей 33-летней женой Эшли. Как сообщает The Sun, оба много выпили, пассажиров люксового зала угощали бесплатными алкогольными напитками, и Бин не смогли отказаться.

Вскоре между ними началась ссора. На глазах у других пассажиров актер начал оскорблять жену, она отвечала тем же.

- Ссора обострилась, когда Эшли неожиданно протянула руку и вылила полный, большой стакан белого вина на колени Шона, -рассказал изданию очевидец.

В ответ на это актер вскочил и с криком швырнул фужер в супругу.

Учитывая звездный статус скандалистов, им не стали вызывать полицию, но дебоширов в аэропорту встретили сотрудники авиакомпании и попросили пройти для беседы.

Ранее мы писали, что у другого актера "Игры престолов", Кристофера Хивью, обнаружили коронавирус. Он добровольно ушел на карантин вместе с семьей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка