О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Техническая база "России" объявлена лучшей в премии MRO Russia & CIS

База технического обслуживания авиакомпании "Россия" в аэропорту Пулково - победитель международной премии MRO Russia & CIS 2020 в номинации "За лучшую техническую службу"

База технического обслуживания авиакомпании "Россия" в аэропорту Пулково - победитель международной премии MRO Russia & CIS 2020 в номинации "За лучшую техническую службу". Техническое обслуживание воздушных судов - неотъемлемая часть работы авиакомпании "Россия", реализуемая департаментом авиационно-технического обеспечения "России" на базе в аэропорту Пулково. Высокий уровень безопасности полетов невозможен, в том числе, без качественного и эффективного технического обслуживания самолетов. Начало выполнения в 2019 году 6Y check и 12Y check собственными силами стало очередным этапом развития авиационно-технического подразделения компании, последовавшего за внедрением "самообслуживания" по периодическим формам технического обслуживания C1, С2-Check. С 2015 года в рамках C-Check обслужено уже более 40 лайнеров "России". Этот позитивный опыт стал важным достижением в рамках стоящих перед компанией стратегических задач, связанных с обеспечением высокого уровня безопасности полетов и повышением эффективности работы в целом. Выставка MRO Russia & CIS - единственное мероприятие в России и СНГ международного уровня, целиком посвященное актуальным вопросам развития отрасли техобслуживания и поддержания летной годности воздушных судов. Выставка проводится 15 год подряд и за это время зарекомендовала себя в качестве инновационной платформы для профессионалов из технических блоков крупнейших авиакомпаний, независимых MRO и поставщиков АТИ. Конференция ТОиР, которая проходила параллельно с выставкой, предоставляет уникальную возможность получить информацию о состоянии и тенденциях развития рынка техобслуживания авиатехники, узнать о последних достижениях и новинках лидеров отрасли, обменяться мнениями и новостями с коллегами из многих стран мира. Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". В 2019 году бренд авиакомпании "Россия" вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка