О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 500 сотрудников авиакомпании "Россия" переведены на "удаленку"

В среду, 18 марта 2020 года, авиакомпания "Россия" приняла вынужденную меру по переводу на удаленный график более 500 офисных сотрудников в Москве и Санкт-Петербурге

В среду, 18 марта 2020 года, авиакомпания "Россия" приняла вынужденную меру по переводу на удаленный график более 500 офисных сотрудников в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает официальное представительство авиакомпании "Россия".

На удаленном режиме работы сотрудники будут находится до месяца, при этом никаких сокращений персонала не планируется. Мера связана с целью предотвращения распространения коронавируса.

Дистанционный формат работы не может быть предложен всем работникам авиакомпании в связи с занятостью части коллектива непосредственно на производстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Мурманск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка