О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vietnam Airlines временно приостановит полеты из Москвы в Нячанг

Вьетнамская авиакомпания Vietnam Airlines с 19 марта 2020 года временно приостановит полеты из Москвы в Нячанг

Вьетнамская авиакомпания Vietnam Airlines с 19 марта 2020 года временно приостановит полеты из Москвы в Нячанг. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе туроператора "Винперл Трэвел РУ".

Так, авиаперевозчик и туроператор приняли совместное решение о возврате российских туристов домой "в связи со сложной и непредсказуемой ситуацией с коронавирусом в мире". Для всех туристов, которые в данный момент находятся в Нячанге, 19 марта организуют специальный вывозной рейс.

Планируется осуществить возврат денег путешественникам, чей отдых был прерван из-за мер по профилактики коронавируса. Также пассажирам, ранее купившим билеты на вылеты Нячанг - Москва на 22 и 26 марта, туроператор предлагает изменить дату вылета на 19 марта или вернуть денежные средства в полном объеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка