О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белорусы смогут находиться в транзитной зоне московских аэропортов не более суток

Граждане Белоруссии, возвращающиеся через Москву в республику, смогут находится в транзитной зоне не более суток

Граждане Белоруссии, возвращающиеся через Москву в республику, смогут находится в транзитной зоне не более суток, говорится в сообщении посольства Беларуси в РФ.

"По информации, полученной посольством Белоруссии в России от российских компетентных органов, для граждан Белоруссии, возвращающихся из-за рубежа через Москву, возможен проезд транзитом через воздушные пункты пропуска аэропортов Домодедово и Шереметьево. Обращаем внимание, что для транзита необходимо иметь выкупленные авиабилеты в Беларусь, позволяющие покинуть аэропорты Домодедово и Шереметьево в течение 24 часов", - отметили в дипмиссии.

Согласно постановлению правительства России, с 00.00 18 марта запрещается въезд на территорию РФ иностранцев, в том числе граждан Белоруссии. Вместе с тем, иностранцам разрешен транзит через аэропорты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка