О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Черногории так и не выдали разрешение на вывоз клиентов "Победы" из Черногории

Лоукостер "Победа", планировавший выполнить пять вывозных рейсов из Тивата в Москву с 17 по 21 марта, не получил разрешение на эвакуационные полеты для граждан РФ

Лоукостер "Победа", планировавший выполнить пять вывозных рейсов из Тивата в Москву с 17 по 21 марта, не получил разрешение на эвакуационные полеты для граждан РФ.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков заявил: "Отношение властей Черногории к россиянам просто нельзя назвать иначе, как издевательство. Сегодня почти 400 человек должны были вернуться домой. Но этого не случилось, потому что до сих пор нам не выдали разрешения на выполнение рейсов. Два самолета и два экипажа "Победы" сейчас во Внуково и готовы в любую минуту вылететь в Черногорию за нашими клиентами".

Правительство Черногории закрыло с 17 марта воздушное пространство страны. В настоящий момент в Черногории остается около 1000 клиентов "Победы", и авиакомпания прикладывает колоссальные усилия для получения разрешения властей Черногории на их вывоз.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка