О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" организуют чартеры из Европы для вывоза российских туристов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" организует чартеры из стран Европы для вывоза российских туристов. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на официальной странице компании в Instagram

Авиакомпания "Уральские авиалинии" организует чартеры из стран Европы для вывоза российских туристов. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на официальной странице компании в Instagram.

Ранее в компании заявили об отмене рейсов в города Австрии, Венгрии, Кипра, Нидерландов, Чехии, Германии, Испании, Италии, Великобритании, Израиля, Франции и Черногории.

"Наша авиакомпания, как и все авиасообщество, очень переживает из-за корректировок, которые внесла в нашу жизнь пандемия коронавируса. К нам поступает много вопросов, касающихся возврата российских туристов из европейских городов. Для этого авиакомпания организует специальные чартерные рейсы", - говорится в сообщении.

В тексте отмечается, что пассажирам отмененных рейсов предлагается оформить вынужденный возврат без штрафов и удержаний, либо переоформить авиабилет на будущие даты до 31 декабря 2020 года.

Произошедшая в конце 2019 года в Центральном Китае вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания распространилась более чем на 130 стран и была признана Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемией. По последним данным, в мире заразились свыше 200 тыс. человек, более 8 тыс. умерли. По данным оперативного штаба, в России зарегистрировано 147 случаев инфицирования.

"Уральские авиалинии" являются одной из крупнейших российских авиакомпаний. В 2019 году компания перевезла более 9,5 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка