О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Геленджик усилены меры по профилактике коронавируса

С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции на территории аэропорта Геленджик усилены меры безопасности

С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции на территории аэропорта Геленджик усилены меры безопасности.

В частности усилен контроль по проверке персонала аэропорта и сотрудников сторонних организаций на предмет повышенной температуры и других признаков заболевания. В случае выявления первичных признаков инфекции, сотрудник будет направляться на больничный.

На территории аэропорта проводится дополнительная дезинфекция и санитарная уборка помещений. В залах увеличено количество влажных уборок с применением дезинфицирующих средств - обработке подвергаются дверные ручки, перила, поручни, кресла в залах ожиданий и регистрационные стойки. Также проводится дезинфекция техники (автобусов и трапов), участвующей в обслуживании пассажиров.

В дни полетов на территории аэропорта дежурят сотрудники регионального управления Роспотребнадзора, которые проводят тепловизионный контроль прилетающих и вылетающих пассажиров.

С вводом в действие весенне-летнего расписания полетов и одновременным увеличением количества обслуживаемых рейсов - пассажиров, встречающих и провожающих, будут проверять на предмет температуры с помощью инфракрасных бесконтактных термометров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка