О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США показали "уничтожение" комплексов "Тополь-М" и С-400

Американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin смоделировала уничтожение российских комплексов "Тополь-М" и ЗРК С-400 "Триумф"

Американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin смоделировала уничтожение российских комплексов "Тополь-М" и ЗРК С-400 "Триумф".

Соответствующий ролик появился на YouTube и в Twitter 18 марта.

Видео посвящено секретному научно-исследовательскому подразделению Skunk Works, которое занималось разработкой самолета-разведчика U-2, а также истребителей F-22 Raptor и F-35 Lightning II.

На кадрах имитируется удар крылатыми ракетами по российскому мобильному межконтинентальному ракетному комплексу "Тополь-М" и зенитно-ракетному комплексу С-400, который его прикрывал, пишет Defence Blog.

Отмечается, что наведение на цели осуществлялись истребителями и беспилотниками.

Примечательно, что США не впервые представляют, как наносят удары по российским объектам.

Так, в феврале, Пентагон заявил об имитации ядерного удара по России в ходе учений. В Москве назвали подобные действия настроем на войну. Сенатор Константин Косачев предположил, что, имитируя ядерные удары по России, США могут готовить почву для размещения ядерного оружия в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка