О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подземные коммуникации условного противника уничтожат летчики ВВО в ходе учения в Забайкалье

С истребительным и штурмовым авиационными частями Восточного военного округа, дислоцированными в Забайкальском крае, стартовало летно-тактическое учение с боевыми пусками ракет и бомбометанием

С истребительным и штурмовым авиационными частями Восточного военного округа, дислоцированными в Забайкальском крае, стартовало летно-тактическое учение с боевыми пусками ракет и бомбометанием.

В ходе активной фазы ЛТУ пилоты многоцелевых истребителей Су-30СМ и штурмовиков Су-25 "Грач" повысят свое мастерство в уничтожении мишеней, имитирующих подземные коммуникации условного противника, что особенно актуально для ведения современных вооруженных конфликтов.

Летчики применят неуправляемые авиационные ракеты, авиабомбы и пушечное вооружение самолетов, авиаудары будут наноситься как парами, так и в составе звеньев.
Инженерно-технический состав в свою очередь выполнит нормативы по подготовке самолетов к вылету.

Летчики осуществят полеты в заданный район, разведку местности, выполнят воздушные маневры, обозначающие уход от наземных средств противовоздушной обороны "боевиков". В мероприятии будет задействовано около 20 летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка