О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Козельском ракетном соединении РВСН проходит конкурс на лучший расчет БПЛА

В Калужской области проходит очередной этап Всеармейского конкурса "Соколиная охота" на лучший расчет беспилотного летательного аппарата Владимирского ракетного объединения

В Калужской области проходит очередной этап Всеармейского конкурса "Соколиная охота" на лучший расчет беспилотного летательного аппарата Владимирского ракетного объединения.

В соревновании в масштабе ракетной армии принимают участие расчеты подразделений охраны и обороны как Козельской ракетной дивизии, дислоцирующейся в данном регионе, так и других соединений РВСН.

В ходе конкурса расчеты БПЛА продемонстрируют свои навыки в ведении воздушной разведки местности "беспилотниками" типа "Элерон-3" с целью обнаружения диверсионно-разведывательных групп и замаскированных наземных целей.

Победители соревнований примут участие в следующем этапе конкурса - на лучший расчет управления комплексом с БпЛА в масштабе Ракетных войск стратегического назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка