О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Узбекистана застряли в Толмачево из-за коронавируса

Сегодня, 19 марта, в новосибирском аэропорту Толмачево пассажиры не смогли вылететь в Узбекистан. Об этом сообщил один из сотрудников аэропорта

Сегодня, 19 марта, в новосибирском аэропорту Толмачево пассажиры не смогли вылететь в Узбекистан. Об этом сообщил один из сотрудников аэропорта.

- Узбекистан, по-моему, до 5 апреля закрыл все рейсы, и жители Узбекистана не могут улететь. Сегодня пришел утром на работу: в международном зале их не то чтобы много, но на самолет наберется. 15 марта у них последний рейс был. Они сидят, не знают, что делать, - рассказал мужчина.

После регистрации первого случая заражения коронавирусом COVID-19 власти Узбекистана решили закрыть авиационное и автосообщение с другими странами и отправить все образовательные организации на карантин. Об этом сообщило агентство санитарно-эпидемиологического благополучия Минздрава Узбекистана в telegram-канале.

Вчера мы рассказывали о двух новосибирцах, которые из-за карантина застряли в Черногории....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС.Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка