О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip назвал недорогие авианаправления для путешествий по России в апреле

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда недорого улететь в пределах России в этом апреле. Дешевле всего можно отправиться на самолете в Калугу из Москвы и обратно - билет в одну сторону обойдется всего в 750 рублей

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда недорого улететь в пределах России в этом апреле. Дешевле всего можно отправиться на самолете в Калугу из Москвы и обратно - билет в одну сторону обойдется всего в 750 рублей. Также меньше 900 рублей стоит перелет из Тюмени в Омск (880 рублей) и из Нягани в Белоярский (890 рублей).

Много вариантов недорогих билетов в Ростов-на-Дону: туда меньше, чем за 1 000 рублей, можно слетать из Волгограда, Уфы и Астрахани. Из самого города за 900 рублей есть отправления в Волгоград, а за 930 рублей - в Минеральные Воды. Также меньше 1 000 рублей обойдется поездка между Астраханью и Волгоградом.

Если смотреть на вылеты из крупных городов, то больше всего возможностей для недорогих апрельских путешествий по стране у москвичей. Из столицы в пределах 1 500 рублей можно приобрести билеты в Калугу (750 рублей), Петрозаводск и Казань (1 000 рублей), Псков (1 100 рублей), Воронеж (1 400 рублей) и Санкт-Петербург (1 500 рублей). Также выгодно отправиться в путешествие в Калининград, Набережные Челны, Назрань, Курган и Минеральные воды.

Жители Санкт-Петербурга могут совершить в апреле недорогой перелет в Москву (1 500 рублей), Чебоксары (1 800 рублей), Уфу и Калининград (2 000 рублей), и в Киров (2 300 рублей).

Из Сочи можно дешевле всего слетать в Ставрополь (1 400 рублей), Ростов-на-Дону (1 500 рублей), Москву (1 700 рублей), Астрахань и Владикавказ (1 900 рублей).

Указана минимальная стоимость авиабилетов в одну сторону по поискам за 18 марта Вылет в период с 1 по 30 апреля 2020 года.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 19 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка