О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Омска запустят прямой рейс в Барнаул

В летнем расписании Омского аэропорта появится новый рейс в Барнаул. Об открытии направления 19 марта сообщается на официальном сайте Барнаульского аэропорта

В летнем расписании Омского аэропорта появится новый рейс в Барнаул. Об открытии направления 19 марта сообщается на официальном сайте Барнаульского аэропорта. Полеты начнут выполняться с 3 мая 2020 года по средам и воскресеньям.

Стоимость билетов в одну сторону составит от 2 174 рублей, в эту сумму входит только ручная кладь, за багаж придется доплатить.

Открытие рейса из Омска в Барнаул ранее анонсировал начальник управления транспорта Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области Алексей Лазуткин. Тогда на данное направление не было получено одобрения Росавиации.

Как ранее сообщал "СуперОмск", в мае 2020 года также появится прямой рейс из Омска в Горно-Алтайск....
Авторские права на данный материал принадлежат «СуперОмск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка