О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для сообщения с аэропортом "Гагарин" минтранс закупает два катера

Государственное агентство по централизации закупок Саратовской области объявило электронный аукцион на поставку двух пассажирских судов

Государственное агентство по централизации закупок Саратовской области объявило электронный аукцион на поставку двух пассажирских судов. Они предназначены для перевозок пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования.

Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Закупка осуществляется для министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Максимальная цена контракта составляет 17 млн 639 тыс 733 рубля.

Заявки на участие принимаются до 27 марта, а сам аукцион состоится 31 марта. Срок поставки катеров - до 1 августа. Источник финансирования - бюджет Саратовской области.

Согласно условиям, необходимо поставить два пассажирских речных судна со следующими характеристиками: тип судна палубный, дизельный, с алюминиевым корпусом, общей вместимостью 12 человек с количеством пассажиров 10 человек. Скорость полного хода 40 км/ч. Тканевые сиденья.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" получил комментарий замминистра транспорта Ивана Козаченко, о целях приобретения катеров небольшой вместимости.

"Суда планируются для работы в режиме речного такси в целях обслуживания аэропорта "Гагарин". Они пойдут по Волге. Мы проанализировали пассажиропоток, это необходимо в основном для групп туристов и гостей города", - рассказал Иван Козаченко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка