О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово может закрыть сектор межднародных вылетов

Московский аэропорт Домодедово может частично закрыть сектор с выходами на международные рейсы

Московский аэропорт Домодедово может частично закрыть сектор с выходами на международные рейсы, сообщили RNS в пресс-службе аэропорта.

"Прорабатывается схема частичного закрытия галереи международных вылетов", - рассказали RNS в Домодедово.

Ранее в четверг Шереметьево сообщили о закрытии с 20 марта двух терминалов - E и C, - с переводом всех рейсов в другие терминалы.

В России, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на 19 марта, число заразившихся достигло 199 человек. Случаи зарегистрированы в 23 российских регионах. Общее число заболевших в мире превысило 222 тыс. человек, умерших - 9 тыс. человек, свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса. В связи с распространением коронавируса Россия ограничила авиасообщение с Китаем, Южной Кореей, Ираном, Швейцарией, Норвегией, Великобританией, США, ОАЭ и странами ЕС и временно запретила въезд для иностранцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка