О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Застрявших в Черногории пассажиров "Победы" часами не впускают в аэропорт для вылета в Москву

Застрявших в Черногории пассажиров "Победы" часами не впускают в здание аэропорта Подгорицы для вылета в Москву, сообщила журналистам представитель авиакомпании

Застрявших в Черногории пассажиров "Победы" часами не впускают в здание аэропорта Подгорицы для вылета в Москву, сообщила журналистам представитель авиакомпании.

"Полиция по спискам по два человека запускает. Это издевательство. Люди на холоде без еды и воды часами, не пускают в здание даже с детьми", - заявила представитель "Победы".

Ранее компания получила разрешение на вывоз россиян из Подгорицы в четверг двумя рейсами. Первый из них вылетел в 21:55 мск, второй планируется примерно через три часа, уточнила представитель "Победы".

Как сообщалось, в понедельник власти Черногории приостановили международное транспортное сообщение из-за ситуации с коронавирусом. Во вторник "Аэрофлот" и его дочерняя авиакомпания "Победа" заявляли, что не могут добиться от властей Черногории разрешения на вывоз из Тивата более тысячи своих пассажиров.

В среду вечером власти Черногории дали разрешение на вывоз россиян только одним рейсом "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка