О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Артиллеристы ЮВО, используя БЛА, обнаружили и уничтожили лагерь условного противника в горах Южной Осетии

На горном полигоне Дзарцеми артиллеристы при поддержке расчетов БЛА выполнили разведку целей условного противника и подготовку данных для стрельбы и управления огнем артиллерийских подразделений

Артиллеристы 4-й российской военной базы 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Южной Осетии в рамках двусторонних ротных тактических учений в горной местности уничтожили лагерь условного противника с использованием беспилотных летательных аппаратов (БЛА).

На горном полигоне Дзарцеми артиллеристы при поддержке расчетов БЛА выполнили разведку целей условного противника и подготовку данных для стрельбы и управления огнем артиллерийских подразделений, оснащенных самоходными гаубицами "Акация" и минометами 2С11 "Сани". Артиллерийские расчеты провели боевые стрельбы по одиночным и групповым целям на дальностях от 1 до 15 км.

Двусторонние ротные тактические учения в российской военной базе проводятся в период с 16 по 21 марта с.г. Всего задействовано около 400 военнослужащих ЮВО и более 60 единиц вооружения и военной техники, средства ПВО и беспилотная авиация....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка