О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Карелии рассказали, когда откроется продажа билетов на "южные" авиарейсы

В апреле начнется продажа билетов на "южные" авиарейсы, сообщили в правительстве Карелии. Из республиканского бюджета ранее были выделены средства на компенсацию части затрат для авиаперевозок

В апреле начнется продажа билетов на "южные" авиарейсы, сообщили в правительстве Карелии. Из республиканского бюджета ранее были выделены средства на компенсацию части затрат для авиаперевозок.

Так, авиакомпания ООО "Авиапредприятие "Северсталь" подала в "Росавиацию" заявку о включении рейсов "Петрозаводск - Симферополь - Петрозаводск", "Петрозаводск - Сочи - Петрозаводск" и "Петрозаводск - Анапа - Петрозаводск" в перечень субсидируемых. Однако отбор юридических лиц, которые имеют право на предоставление бюджетной субсидии на компенсацию части затрат для авиаперевозок пассажиров на юг, произойдет не ранее 15 апреля.

Когда станут известны результаты отборов, авиакомпании смогут открыть продажу билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Карелия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка