О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация рекомендовала воздержаться от поездок за границу

Росавиация рекомендовала россиянам воздержаться от поездок неслужебного характера за границу в связи с ограничениями, введенными на полеты из-за коронавируса

Росавиация рекомендовала россиянам воздержаться от поездок неслужебного характера за границу в связи с ограничениями, введенными на полеты из-за коронавируса, сообщили в ведомстве.

"Росавиация рекомендует воздержаться от поездок неслужебного характера в зарубежные страны в ближайшее время", - говорится в сообщении ведомства.

Там рассказали, что для координации возвращения россиян на родину в ведомстве была создана работая группа под председательством главы Росавиации Александра Нерадько. В состав рабочей группы вошли представители Минтранса России, МИД России, Росавиации, Ростуризма, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", а также авиакомпаний "Аэрофлот", S7, "Уральские авиалинии" и московских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка