О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинский аэропорт не будет принимать иностранные рейсы

Сегодня, 23 марта, ограничили авиасообщение между Россией и другими странами. Временный запрет введен на все рейсы, кроме некоторых регулярных между Москвой и столицами других государств

Сегодня, 23 марта, ограничили авиасообщение между Россией и другими странами. Временный запрет введен на все рейсы, кроме некоторых регулярных между Москвой и столицами других государств.

Об этом предупредили представители Росавиации. Ограничение ввели сегодня в 00.00 по московскому времени. В разрешенных остались только 146 рейсов из Москвы до Берлина, Токио и других столиц государств. Полный список размещен на сайте Федерального агентства воздушного транспорта.

Также ограничение не распространяется на чартерные рейсы, которыми в страну будут доставлять российских туристов, застрявших из-за карантина по коронавирусу за рубежом. Это же касается рейсов, которыми намерены отправить на Родину туристов из других стран.

Напомним, что сейчас как раз решается вопрос с возвращением в Россию туристов, оставшихся на Филиппинах. Пока планируется два чартерных борта, но за перелет россиянам придется заплатить из своего кармана....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЧелябинскСегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка