О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Производитель SSJ100 на время карантина в российских школах объявляет образовательную онлайн-викторину

Производитель самолетов "Суперджет 100" компания "Региональные самолеты" в условиях, когда школы и другие образовательные учреждения переведены на дистанционное обучение, объявляет о начале онлайн викторины о Суперджете и авиации для старшеклассников

Производитель самолетов "Суперджет 100" компания "Региональные самолеты" в сегодняшних условиях, когда школы и другие образовательные учреждения переведены на дистанционное обучение, объявляет о начале онлайн-викторины о Суперджете и авиации для старшеклассников, влюбленных в небо.

Викторина пройдет в течение двух недель - с 24 марта по 3 апреля - на официальной странице компании "Региональные самолеты" в социальной сети Фейсбук (Fasebook). Каждый день в аккаунте c названием Regional Aircraft (можно найти и по названию Региональные самолеты) в 00:00 по московскому времени будет размещаться вопрос. Свои ответы участники могут направлять на протяжении 24 часов в личном сообщении в адрес "Региональных самолетов" на Фейсбуке, указав свое полное имя, возраст, город и школу. В 00:01 следующего дня появляется правильный ответ и размещается следующий вопрос.

Победителем становится участник, набравший бÓльшее количество верных ответов за все время проведения викторины. При этом оцениваться будет не только правильность ответа, но и его творческая подача и глубина.

Итоги викторины подведут ведущие специалисты компании, а результаты будут объявлены на странице компании "Региональные самолеты" в Фейсбуке 13 апреля. Подарок победителю - сертификат на полет на тренажере самолета SSJ100 в сопровождении профессионального летчика-испытателя. Второе и третье место будут отмечены памятными корпоративными подарками, которые вручат инженеры и конструкторы воздушного судна SSJ100, а также ответят лично на интересующие вопросы.

В конкурсе могут принимать участие только школьники, подписавшиеся на официальную страницу компании "Региональные самолеты" в Фейсбуке.

Наша главная цель не cтолько определить лучшего, сколько подарить возможность увлеченным авиацией молодым людям узнать больше о самолетостроении. Вопросы и ответы составлены и придуманы лучшими действующими специалистами компании так, чтобы участники викторины смогли проявить широту знаний в любимом деле.

Всем удачи!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Гражданские самолеты Сухого». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка