О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пекин перенаправляет международные рейсы в прочие 12 аэропортов Китая

Китай перенаправит международные рейсы, которые должны были прибыть в международный аэропорт "Столица"

Китай перенаправит международные рейсы, которые должны были прибыть в международный аэропорт "Столица", в 12 других аэропортов Китая, сообщает 22 марта агентство Синьхуа.

Международные пассажиры, прибывающие в Пекин, вместо этого, будут направлены в 12 аэропортов, включая Шанхай, Тяньцзинь, Нанкин и Шэньян, в качестве пунктов въезда, сообщили в Администрации гражданской авиации Китая (CAAC) в специальном постановлении, выпущенном совместно с еще четырьмя государственными ведомствами.

Пассажиры пройдут таможенный и карантинный досмотр в указанных выше аэропортах, после чего только смогут направиться в Пекин, как изначально и намеревались. Всего в Пекине выявлено 13 новых случаев "импортного" коронавируса за 21 марта. Общее их число достигло 97 в городе. На материковой части Китая уже 314 человек привезли коронавирус из-за рубежа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка