О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" разъяснил правила покупки билетов на вывозные спецрейсы

Билеты авиакомпании "Аэрофлот" на специальные возвратные рейсы доступны только для граждан РФ и не продаются на сайте компании

Билеты авиакомпании "Аэрофлот" на специальные возвратные рейсы доступны только для граждан РФ и не продаются на сайте компании, сообщает перевозчик.

"Аэрофлот" продолжает выполнение специальных рейсов для вывоза граждан Российской Федерации из стран с ограниченным авиасообщением. Билеты на специальные возвратные рейсы доступны только для граждан РФ, в связи с этим продажа авиабилетов на официальном сайте "Аэрофлота" не производится", - говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

Продажа осуществляется офисами продаж и кассами "Аэрофлота" по всему миру, пунктами продаж и на сайтах агентств, в кассах аэропортов вылета, контакт-центром авиакомпании.

Для приобретения билета требуется предоставить документ, подтверждающий гражданство РФ.

Россия и ряд других стран на фоне пандемии коронавируса значительно ограничили авиасообщение. Авиакомпании были вынуждены отменить большое количество рейсов. Некоторые страны также закрыли границы. Теперь государства вынуждены эвакуировать своих граждан домой....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка