О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" принимают меры по профилактике коронавируса

"Полярные авиалинии" принимают меры по профилактике коронавирусной инфекции. Специалистами авиакомпании усилена работа по проведению дезинфекции воздушных судов авиакомпании

"Полярные авиалинии" принимают меры по профилактике коронавирусной инфекции. Специалистами авиакомпании усилена работа по проведению дезинфекции воздушных судов авиакомпании. Регулярные уборки проводятся с использованием обеззараживающих средств, для пассажиров подготовлены памятки с указанием мер по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19.

Своевременно приобретены санирующие средства, медицинские маски для сотрудников, установлены специальные дезинфицирующие лампы в служебных помещениях.

Приказом генерального директора отменены служебные командировки в неблагоприятные регионы, часть коллектива переведена на дистанционную форму исполнения должностных обязанностей.

До личного состава доведены рекомендации Управления Роспотребнадзора, осуществляется ежедневный мониторинг состояния здоровья летного и инженерного составов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка