О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет S7 вылетел в Тенерифе для вывоза россиян

Самолет российской авиакомпании S7 вылетел на Тенерифе (Испания, Канарские острова) для вывоза россиян, на вылет в Москву забронировано 177 мест

Самолет российской авиакомпании S7 вылетел на Тенерифе (Испания, Канарские острова) для вывоза россиян, на вылет в Москву забронировано 177 мест, сообщается на странице Минтранса РФ в Twitter.

"Аэробус A321neo авиакомпании "Сибирь" вылетел в Тенерифе для вывоза россиян. На вылет в Москву забронировано 177 мест", - говорится в сообщении.

Россия и ряд других стран на фоне пандемии коронавируса значительно ограничили авиасообщение. Авиакомпании были вынуждены отменить большое количество рейсов. Некоторые страны также закрыли границы. Теперь государства вынуждены эвакуировать своих граждан домой.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 292 тысяч человек, свыше 12,7 тысячи скончались. В России, по последним данным, 438 заболевших....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка