О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" вывезет российских туристов из Индии 25 марта

Авиакомпания "Аэрофлот" организовала специальный вывозной рейс из Дели в Москву 25 марта в связи с ограничением международного авиасообщения на фоне распространения коронавируса

Авиакомпания "Аэрофлот" организовала специальный вывозной рейс из Дели в Москву 25 марта в связи с ограничением международного авиасообщения на фоне распространения коронавируса, сообщает в понедельник пресс-служба авиаперевозчика.

"Аэрофлот" продолжает выполнение специальных рейсов для вывоза граждан из стран с ограниченным авиасообщением. 25 марта в 5:50 будет организован специальный рейс SU 0571 по маршруту Дели-Москва доступный пассажирам имеющим авиабилеты на 23-31 марта включительно. Сбор пассажиров состоится в международном аэропорту Индиры Ганди города Дели около "Gate 8" 24 марта в 23:50", - говорится в сообщении авиакомпании.

В пресс-службе "Аэрофлота" рекомендуют всем желающим вылететь в РФ спецрейсом обратиться на электронную почту [email protected], указав контактную информацию, предоставив сканы или фотографии первой страницы паспорта и авиабилетов. Также необходимо предоставить письменное подтверждение о готовности вылететь специальным рейсом SU 0571 25 марта.

"Количество багажа будет соответствовать тарифу приобретенных билетов. Пассажиры, имеющие билеты на 23-31 марта другими авиалиниями, также могут обратиться с просьбой к своему авиаперевозчику обменять имеющиеся билеты на данный рейс. Согласование с "Аэрофлотом" имеется", - подчеркнули в компании.

Приобрести билеты на рейс можно в ближайшем офисе, кассе аэропорта или на горячей линии "Аэрофлота". "Обращения граждан, у которых нет возможности приобрести билет и они находятся в тяжелой ситуации, будут рассматриваться в индивидуальном порядке", - заключили в пресс-службе.

С 23 марта Россия ввела новые временные ограничения авиасообщения со странами на фоне распространения коронавируса. Среди них - Турция, Япония, Вьетнам, Таиланд и Индия. Останутся только рейсы в Стамбул, Ханой, Бангкок и Нью-Дели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка