О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зарплата работников аэропорта Магадан повысится из-за коронавируса

Руководство аэропорта Магадан приняло решение ввести надбавки к зарплате сотрудников из-за повышенного объема работы, связанного с защитой от возможного распространения коронавирусной инфекции

Руководство аэропорта Магадан приняло решение ввести надбавки к зарплате сотрудников из-за повышенного объема работы, связанного с защитой от возможного распространения коронавирусной инфекции.

"Проводятся дополнительные профилактические мероприятия, связанные с обеззараживанием всех имеющихся помещений, багажа, грузов. Также наши службы проводят обработку воздушных судов в соответствии с федеральными авиационными правилами", - сообщил губернатору Магаданской области Сергею Носову заместитель генерального директора аэропорта Дмитрий Сиволобов.

Кроме того, прилетающих в Магадан из других регионов теперь осматривают прямо в самолетах с помощью переносных тепловизоров. Сергей Носов сообщил, что скоро в аэропорту на постоянной основе будет установлен стационарный тепловизор.

Пока в Магаданской области не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции. С 18 марта по 1 мая в регионе действует режим повышенной готовности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Колыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка