О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК ВТБ Лизинг реструктуризирует платежи группы Аэрофлот

Между ГК ВТБ Лизинг и группой "Аэрофлот" достигнуто соглашение о проведении в 2020г. реструктуризации платежей авиаперевозчика по договорам операционной и финансовой аренды ВС

Между ГК ВТБ Лизинг и группой "Аэрофлот" достигнуто соглашение о проведении в 2020г. реструктуризации платежей авиаперевозчика по договорам операционной и финансовой аренды ВС.

В настоящее время в рамках сотрудничества с ВТБ Лизинг у компаний группы "Аэрофлот" в лизинге находится 50 Boeing 737-800, четыре Boeing 747, два Boeing 777, 9 самолетов Airbus A319, по одному А320, А330.

"Команда ВТБ Лизинг индивидуально подходит к запросам наших клиентов и решению их бизнес-задач и делает все необходимое, чтобы поддержать клиентов в непростой экономической ситуации. Мы первыми на рынке согласились на проведение такой крупной реструктуризации в интересах клиента, но с учетом сложившейся ситуации не исключаю, что за нами последуют и остальные лизинговые компании", - отметил Дмитрий Ивантер, генеральный директор ВТБ Лизинг, председатель совета НП "Лизинговый союз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Банк ВТБ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка