О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пусками ракет "воздух-воздух" уничтожили самолеты условного "противника" истребители ВВО в Забайкалье

В Забайкалье, в ходе выполнения учебно-тренировочных полетов, экипажи истребителей Су-30СМ авиационной части Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкалье, выполнили пуски ракет "воздух-воздух"

В Забайкалье, в ходе выполнения учебно-тренировочных полетов, экипажи истребителей Су-30СМ авиационной части Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкалье, выполнили пуски ракет "воздух-воздух".

При выполнении летно-тактических заданий летчики Су-30СМ в составе звеньев, пар и одиночно выполнили задачи по поиску и обнаружению самолетов условного противника, элементы ведения воздушного боя, ухода от средств поражения условного противника и уничтожению целей на малых и средних высотах. В ходе учений летчики выполнили более десятка вылетов. Стрельба велась по специальным тепловым целям.

Кроме того, летный состав отработал различные виды наступательных и оборонительных маневров на различных высотах с выполнением фигур сложного пилотажа для ухода из-под удара и проведения воздушной атаки на самолеты "противника"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка